Продвижение сайтов & web-аналитика

Отправить заявку    +38 096 558 75 14

Реклама концертов в интернете

Эффективная реклама концертов – залог продажи билетов в максимальном количестве по доступной цене.

Сегодня такая реклама не может существовать без:

  • правильного определения аудитории;
  • понимания потребностей аудитории;
  • умения разделить целевую аудиторию на сегменты со своими интересами;
  • эффективной работы с инструментами рекламы.
реклама концертов

Наша компания на протяжении вот уже 10 лет занимается продвижением и рекламой концертов в интернете для совершенно разной аудитории, объединенной только одним общим интересом – интересом к музыке.

Опыт определяет всё

За это время перед нами было поставлено немало задач, решение которых требовало постоянного совершенствования знаний и навыков. Мы были в числе первых, кто столкнулся с кардинальными изменениями в работе Google Adwords, и продолжаем удерживать лидерство среди тех, кто использует в рекламе статические баннеры и баннеры формата HTML5.

Баннерная реклама концертов

Баннерная реклама концертов - это "динозавр", так как именно с нее раньше начиналась реклама концертов. Когда-то были задачи - охват, узнаваемость, осведомленность, но не было видео рекламы и таргетированной рекламы в социальных сетях. Баннерная реклама рулила буквально на "ура". Но, со временем появилось больше каналов, больше аналитики, и реклама концертов стала более комплексной и рапределенной по разным каналам.

Реклама концертов через билетных операторов в поиске Google

Поисковая реклама концерта это самая эффективная реклама, так как именно она соеденяет желающего купить билет с билетным столом.

В своем активе мы имеем более 5 лет опыта системной работы с одним из ТОПовых билетных операторов по рекламе концертов.

Системность работы заключается в следующем:

  • разработка собственной системы подгрузок;
  • системное введение мероприятий в рекламу в любом количестве;
  • качественное составление объявлений, ключевых слов, таргетов на уровне математики, что исключает ошибочность человеческого фактора на большом количестве мероприятий.

В пиковые периоды наши объемы рекламы концертов доходили до 800 рекламируемых мероприятий одновременно. Поисковая реклама концерта - это самая высокая конверсия и самые большие продажи. После нее идет таргетированная реклама в социальных сетях.

Реклама концертов в социальных сетях

Эффективная реклама концертов в социальных сетях сводится к следующему:

  • Facebook, Instagram;
  • полная настройка Business Manager;
  • настройка конечных конверсий с оплатой в Event Manager;
  • креативы под разные форматы - Lents, Stories, Reels;
  • рекламные кампании с привязкой к конечной эффективности;
  • аналитика охватов, конверсий, корректировки стратегий и бюджетов.

Таргетированная реклама - это вторая по отдаче реклама с точки зрения соотношения вложений к конверсии. В ней соединяются воедино: классный креатив, аудитория и билетный стол, где пользователь покупает билет.

Реклама концертов на YouTube

Реклама концерта на YouTube - создание спроса! Именно видео обеспечивает самый тесный контакт с целевой аудиторией в интернет-рекламе.

Реклама концерта на YouTube - это возможность не только проинформировать, что будет концерт, но и возможность дать увидеть и услышать, кто будет выступать.

Высокого количества конверсий не стоит ожидать, но стоит ориентироваться на охват, просмотры, частоту, ну и соизмерять динамику с другими каналами.

Заведомо, Вы должны понимать, что максимальные продажи принесет поисковая реклама и таргетированая реклама, видео принесет узнаваемость и охват, но одно без другого не может существовать, так как без видео рекламы не будет спроса, без спроса не будет поисковых запросов, без поиска не будет продаж. Именно поэтому, реклама концертов должна быть комплексной.

За нашими плечами более 500 отрекламированных концертов таких известных групп и личностей как: Scorpions, Patricia Kaas, Toto Cutugno, Мумий Тролль, Бумбокс, Океан Эльзы, Hurts, Deep Purple, Би-2, Ленинград, Тина Кароль, Светлана Лобода, Willy Williams, Егор Крид, Макс Барских, Mozgi, Скруджи, 95 квартал, Monatik и другие.

реклама событий
реклама prodigy в интернете
продвижение событий
реклама концерта hurts
реклама океан эльзы
реклама концертов в интернете
реклама mcr в интернете
реклама slipknot интернете
реклама концертов
продвижение концертов
организация концертов
проведение концертов
реклама 95 квартал

Таких концертов мы прорекламировали сотни, а баннеров разместили тысячи. От самых малоизвестных артистов, до грандов мировой эстрады!

Чем отличается реклама концертов у нас от рекламы у конкурентов?

Теоретически реклама концертов может быть проведена любой компанией, предлагающей этот вид услуг. На практике – даже годы присутствия на рынке не гарантируют хорошего результата, если у вас в запасе нет конкурентных преимуществ. У нашей компании такими преимуществами являются:

👉 своя наработанная база клиентов, покупающих билеты;

👉 продвинутые настройки рекламы;

👉 опыт создания уникальных баннеров под каждый сегмент внутри целевой аудитории;

👉 тонкая и тщательная работа в Google Ads;

👉 работа с динамическими баннерами HTML5;

👉 минимальная конверсия от 4%.

Готовая база клиентов и другие тонкости

Более восьми лет работы позволили нам создать свою базу клиентов, состоящую из людей с разными музыкальными вкусами, но общими интересами. Такие люди чётко знают, чего хотят и на что готовы тратить деньги. Их не приходится убеждать в том, что билеты на концерт стоит приобрести. Они готовы платить за них заранее, потому что точно знают, что получат взамен.

Мы делаем рекламу концертов в Одессе, Киеве, Харькове и других городах Украины. Поэтому, наша база клиентов максимально обширна и состоит только из Вашей целевой аудитории. По факту ведения рекламной кампании мы проводим полную аналитику. Стартовый бюджет – от 500 грн. в день, конверсия от 4%. Обеспечиваем максимальную конверсию и максимальный эффективный охват.

Реклама и продвижение для артистов, звезд эстрады, музыкальных групп в интернете

Сегодня становится очень актуальной реклама премьер песен, выступлений, прошедших концертов. Вы можете спросить - зачем? Все просто! Рейтинги, статистики, охваты, дальнейшее ранжирование. Если ранее премьеры делали только на радио или музыкальных телеканалах, то сегодня это еще и YouTube - новое телевидение. Получая мгновенный прирост просмотров, контент получает возможность ранжирования по большим кластерам интересов вызывая рост популярности и массовый поток новых просмотров. Запуск рекламы производится индивидуально, согласно поставленных задач.

За более детальной информацией обращайтесь по контактам агентства или отправьте заявку.