Продвижение сайтов & web-аналитика

Отправить заявку    +38 096 558 75 14

Статейное продвижение

Статейное продвижение – это одно из главных направлений внешнего seo продвижения в нынешних реалиях, для достижения роста ранжирования в поисковых системах, ну и конечно же роста трафика на сайт.

Немного истории и фактов…

До 24 апреля 2012 года (выхода фильтра поисковой системы Google - Пингвин) – ссылочные факторы были самым простым и основным инструментом продвижения сайтов в поисковых системах. Да, было время – брали бюджет на ссылки и через 2-3 месяца сайт был в ТОПе. Люди боролись за ТОП 3, 5, 10 и даже брали разную плату в зависимости от результатов.

Но пришло время, когда поисковая система Google напрочь запретила манипуляции в бесплатной органической выдаче. Установились справедливые белые правила игры – 182 фактора ранжирования сайта, здоровый спорт и интерес. Кто не хотел бороться – контекстная реклама стала основным инструментом продвижения в поисковых системах.

Все-таки, вопреки сильной конкуренции и сложнейшим алгоритмам поисковых систем для комплексного продвижения сайта необходимо развивать seo направление – бесплатный трафик, узнаваемость, большее доверие аудитории.

продвижение статьями

В нынешнее SEO вложено множество факторов, но ссылочные оставляют за собой одну из самых весомых долей. За это время ссылочное продвижение претерпело множество деформаций: ссылки должны быть естественными и не покупными, то есть максимально прозрачными для поисковых систем.

Отсюда и родилось направление продвижение сайта статьями – прозрачный способ seo продвижения для всех сторон: поисковых систем, пользователей, владельцев сайтов. Достаточно не дешевый, но действенный способ. Мы применяем статейное продвижение для постоянных клиентов и стратегических партнеров, так как это процесс не одного дня.

Что Вам даст статейное продвижение?

- внешнее стимулирование роста ранжирования сайта в поисковых системах, что должно привести к росту трафика, соответственно продаж с сайта.

За дополнительной информацией обращайтесь по контактным телефонам.